Giuseppe Biasi da Teulada (Sassari 1885 - Andorno Micca (BI) 1945)

Femme voilée huile sur contreplaqué (28,5x23 cm) signée en bas à droite au dos : inscrit dans le cadre (défauts)

81
Aller au lot
<
>

Estimation 1 400 - 1 800 EUR
Mise à prix 1 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %