Pio Semeghini (Quistello 1878 - Verona 1964) Jeune joueur de tennis
huile maigr…

Pio Semeghini (Quistello 1878 - Verona 1964)

Jeune joueur de tennis huile maigre sur contreplaqué (61x51 cm) signé en bas à droite au dos : esquisse à l'huile maigre et inscription pour authentification par Gianna Semeghini datée 10/11/1967, Verona dans le cadre (défauts)

80
Aller au lot
<
>

Estimation 2 000 - 2 200 EUR
Mise à prix 1 900 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %