Umberto Lilloni (Milano 1898 - 1980)
Bosquet huile sur toile (cm 38x50) signée en bas à gauche au dos : cartouches et cachets dans le cadre (défauts) Provenance Galleria dell'Annunciata, Milan Expositions Umberto Lilloni, Exposition du peintre, Galleria dell'Annunciata, Milan, 25 novembre - 8 décembre 1942
74