Umberto Lilloni (Milano 1898 - 1980) Bouche de Magra
huile sur toile (70x100 cm…

Umberto Lilloni (Milano 1898 - 1980)

Bouche de Magra huile sur toile (70x100 cm) signée et titrée en bas à droite au dos : cachets dans le cadre (défauts) Provenance Galerie Schubert, Milan

73
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 200 EUR
Mise à prix 900 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %