Giorgio Kienerk (Firenze 1869 - Fauglia (PI) 1948) Soirée toscane 1898
huile sur…

Giorgio Kienerk (Firenze 1869 - Fauglia (PI) 1948)

Soirée toscane 1898 huile sur toile appliquée sur carton (cm 43x52.5) signée et datée en bas à gauche dans le cadre (défauts)

70