Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)
Paysage huile sur toile (cm 50x60) signé en bas à droite au dos : cartouche Provenance Galerie La Bussola, Turin Collection privée, Milan Œuvre d'art enregistrée auprès de l'Association Arturo Tosi sous le numéro 00335
69