Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)
Vase avec fleurs huile sur contreplaqué (52x41,5 cm) signé en bas à droite dans le cadre (défauts) Œuvre enregistrée auprès de l'Association Arturo Tosi sous le n° 00332
68