Null Andrea Marchisio (Torino 1850 - 1927)
La danse continue
huile sur toile (1…

Andrea Marchisio (Torino 1850 - 1927) La danse continue huile sur toile (178x472,5 cm) signée en bas à gauche (défauts)

67