Null Mario Puccini (Livorno 1869 - Firenze 1920)
Bottes de foin
huile sur toile…

Mario Puccini (Livorno 1869 - Firenze 1920) Bottes de foin huile sur toile (cm 50x60) signée en bas à droite au dos sur le cadre : monogramme dans le cadre (défauts)

64

Auction is over for this lot. See the results