Attilio Pratella (Lugo 1856 - Napoli 1949) Retour de pêche avec vue sur Naples
…

Attilio Pratella (Lugo 1856 - Napoli 1949)

Retour de pêche avec vue sur Naples huile sur panneau (22,5x35 cm) signée en bas à droite (défauts)

60