Giuseppe Ponga (Chioggia 1856 - Venezia 1925) Capriccio vénitien
huile sur cont…

Giuseppe Ponga (Chioggia 1856 - Venezia 1925)

Capriccio vénitien huile sur contreplaqué (71x58,5 cm) signée en bas à gauche encadré

56