Carlo Canella (Verona 1800 - Milano 1879) (Attribué)

"L'arrivée de la tempête
…

Carlo Canella (Verona 1800 - Milano 1879)

(Attribué) "L'arrivée de la tempête huile sur toile (73x96 cm) dans un cadre sculpté et pastillé d'époque

53