Marcello Dudovich (Trieste 1878 - Milano 1962) Figurines pour Vogue 1939
crayon …

Marcello Dudovich (Trieste 1878 - Milano 1962)

Figurines pour Vogue 1939 crayon sur papier (35x47.5 cm) signé en bas à gauche, inscrit et daté au dos : cachet "Studio M. Dudovich". dans le cadre (défauts)

46