Federico Zandomeneghi (Venezia 1841 - Parigi 1917)
Étude pour un nu de femme technique mixte sur papier (47x32 cm) signée en bas à droite au dos : cartouches et cachet dans le cadre (défauts) Provenance Galerie Pesaro, Milan
42