Vincenzo Cabianca (Verona 1827 - Roma 1902) La gondole 1880
aquarelle sur papier…

Vincenzo Cabianca (Verona 1827 - Roma 1902)

La gondole 1880 aquarelle sur papier (22.5x37 cm) signée et datée en bas à droite dans un cadre (défauts)

40