Carlo Pollonera (Alessandria D'Egitto 1849 - Torino 1923)

Dolomites à Santa Cristina 1921 huile sur carton (48,5x69 cm) signée et datée en bas à gauche au dos : rouleau et inscription dans le cadre (défauts) Provenance de l'œuvre Galerie Scopinich, Milan

26
Aller au lot
<
>

Estimation 750 - 800 EUR
Mise à prix 700 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %