Anselmo Bucci (Fossombrone 1887 - Monza 1955)

Giro d'Italia - Carte postale de Florence 28.5.1940 huile sur contreplaqué (21,5x16,5 cm) monogrammé, lettré et daté en bas à gauche au verso : signé, titré, loué et daté dans le cadre (défauts)

14