Pompeo Mariani (Monza 1857 - Bordighera 1927) Gênes 1886 huile sur panneau (23x42,5 cm) signée, datée et datée en bas à gauche dans le cadre (défauts) Œuvre classée dans les Archives Pompeo Mariani sous le numéro PM0059
11