Null Adolfo Tommasi (Livorno 1851 - Firenze 1933)
Retour à la maison
huile sur …

Adolfo Tommasi (Livorno 1851 - Firenze 1933) Retour à la maison huile sur toile (cm 31x58) signée en bas à droite dans le cadre (défauts)