Eugenio Bonivento (Chioggia 1880 - Milano 1956)
Paire d'aperçus vénitiens représentant le "Grand Canal" et un "Marché" huiles sur toile libre (56x36.5 cm) signée en bas au dos : inscrit dans des cadres sculptés et dorés (défauts)
7