Aleardo Villa (Ravello 1865 - Milano 1906) Petite fille et dindons dans le pré
…

Aleardo Villa (Ravello 1865 - Milano 1906)

Petite fille et dindons dans le pré huile sur toile (23x34 cm) signée en bas à droite dans un cadre en bois sculpté et doré (défauts)