Julius Muhr (Pless 1819 - Monaco 1865) Gitans au crépuscule Rome, 1856
huile sur…

Julius Muhr (Pless 1819 - Monaco 1865)

Gitans au crépuscule Rome, 1856 huile sur toile (100x135 cm) signée, inscrite et datée en bas à droite dans le cadre (défauts)