Achille Formis Befani (Napoli 1832 - Milano 1906)
Guastalla
huile sur panneau (…

Achille Formis Befani (Napoli 1832 - Milano 1906) Guastalla huile sur panneau (cm 31x60) signée en bas à gauche au dos : titré dans le cadre (défauts)