Sweden Medal "Pro Patria" 1941

Barac# 205, N# 136285, vsAE 47x31 mm ; Gustav V (1907-1950) ; sans ruban d'origine ; avec poinçons sur la tranche ; estampillé A.L. ; Condition-I

980