Sweden Medal "Pro Patria" 1931

Barac# 205, N# 136285, argent 48x34 mm ; Gustav V (1907-1950) ; estampillé A.L. ; sans ruban d'origine ; avec poinçons sur le bord ; décerné par Elisabeeth Nilsson ; Condition-I

979