France Medal of Honour for Railroad Service 1913
Barac# 366, vgAE 33 mm ; avec ruban original avec fermoir locomotive ; estampillé par Roty ; avec poinçon sur le bord ; nom original : Medaille d'honneur Des Chemnis de Fer ; Condition-I
464