Belgium Bar with 7 Miniatures 19 - 20 Century

Argent/Bronze ; Avec rubans d'origine ; Émaillé ; agrafe de décoration civique de première classe "1914-1918", médaille de prisonnier politique 1914-1918, croix de prisonnier politique 1940-1945, médaille du Roi Albert, médaille du Comité national, médaille de la Restauration nationale, médaille du centenaire ; État-I ; (KW244)

333