Null Guinea National Order Commander Set 20 - th Century
vgAg 88x58 mm, 78 mm ; …

Guinea National Order Commander Set 20 - th Century vgAg 88x58 mm, 78 mm ; émaillé (petits éclats sur la croix) ; avec poinçons ; fabriqué par A.Chobillon Paris ; dans sa boîte d'origine (endommagée) ; Condition-I-II

11