Gabon National Order of Merit Grand Cross Set 1971 vgAg 73x54 mm ; 79x68 mm ; émaillé ; avec ceinture d'origine avec nœud ; avec poinçon ; avec épingles ; dans la boîte d'origine ; Condition-I
9