Partie supérieure d'un meuble pouvant former meuble haut en bois naturel teinté ouvrant par trois portes dont une vitrée sur fond de glace et deux tiroirs. Les cotés latéraux formant niches. Travail rustique de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 53 x 92 x 20 cm (Petites usures et petits accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

369