Écran de cheminée en bois naturel tourné, mouluré et sculpté, les deux panneaux articulés en soie brodée à décor de fleurs. Dimensions : 85 x 68 x 3 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
309