Pique-cierge en bois sculpté et doré, le fut en balustre à cannelures reposant sur une base tripode à décor feuillagé. Dimensions : 130 x 30 cm (accidents et petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
295