Lampe à poser, le pied de forme bouteille en porcelaine polychrome dans les tons pastels à décor en applique d'un couple de perruches sur fond de feuillages. Dimensions : 27 x 13 cm Hauteur avec l'abat-jour : 46 cm (infimes éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
277