Null Dans le goût de GIEN

Dans le goût de GIEN Lampe à poser, le pied de forme boule en faïence à décor polychrome de grotesques dans le goût de la Renaissance, la garniture en laiton doré à riche décor de feuilles d'acanthes, godrons et frises de grecques stylisées. Dimensions : 28 x 16 cm Hauteur avec l'abat-jour : 53 cm (électricité à revoir) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

272