A.FRENAIS Encensoir brûle-parfum en métal argenté à décor ciselé au repoussé à décor de croix pattées ajourées et de godrons. Époque XIXe siècle Dimensions : 29 x 13 cm (Petite déformation à la base) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
234