Paire d'accroches d'embrasses de rideaux en bronze doré et ciselé de style Louis XV. Dimensions : 20 x 16 x 4 cm (Usures et oxydations) On joint deux paire d'accroches d'embrasses de rideaux en bronze doré et ciselé de style Louis XV. Dimensions : 16 x 12 x 4 cm (Usures et oxydations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
232