VERCERAM Réunion de deux vases en céramique émaillée et lustrée de forme libre. Marquée "V made in France" au revers. Porte une étiquette. Dimensions : 34 x 19 x 13 cm et 35 x 23 x 13 cm (Accidents et restaurations sur le plus grand. Éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
205