Null Dans le goût du BEARN

Dans le goût du BEARN Partie de service de table décor "Basque" à décor géométrique bleu et rouge comprenant : - 1 légumier et son couvercle. Dimensions : 15 x 26 cm - 2 raviers. Dimensions : 24 14 cm - 1 saucière à plateau adhérent. Dimensions : 11 x 20 cm - 1 présentoir de forme circulaire. Dimensions : 6 x 23 cm - 3 grandes assiettes. Diamètre : 23,5 cm - 1 compotier sur piédouche. Dimensions : 12,5 x 22 cm - 1 plat de service de forme ovale. Dimensions : 31,5 x 23 cm - 1 assiette à dessert. Diamètre : 21,5 cm - 1 assiette creuse. Diamètre : 23,5 cm - 1 saladier. Diamètre : 7 x 28,5 cm - 1 plat de service de forme circulaire. Diamètre : 27 cm (Nombreux accidents dont un important) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

171