Null Partie de pièces de service en faïence à décor ART DECO comprenant :
- KEL…

Partie de pièces de service en faïence à décor ART DECO comprenant : - KELLER & GUERIN à LUNEVILLE France, Saladier modèle "Edouard". Dimensions : 7,5 x 24 cm - 1 ravier modèle "Corbeille fleurie". Dimensions : 2 x 24 x 16,5 cm - BADONVILLER France, 1 assiette creuse sur piédouche modèle "Pigeons sur le toit". Dimensions : 6,5 x 21,5 cm - KELLER & GUERIN à LUNEVILLE France, modèle "Huguette" comprenant une assiette et un plat de presentation ovale. Dimensions : 22,5 cm et 4 x 32,5 x 23 cm (Fêles, usures et petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

169