Null DESHOULIERES Philippe pour LIMOGES

DESHOULIERES Philippe pour LIMOGES Ensemble de pièces en porcelaine blanche offerte par la ville de LEVALLOIS PERRET à décor argenté et noir d'une architecture ART DECO comprenant : - 1 cache-pot. Dimensions : 15,5 x 20,5 cm - 2 bougeoirs de table à deux lumières. Dimensions : 11 x 15 x 9 cm - 1 vase à section losangique. Dimensions : 20 x 8 x 8 cm - 1 gobelet. Dimensions : 9 x 7 cm - 1 plat à cartes. Dimensions : 19 x 13,5 cm - 2 grandes tasses. Dimensions : 7 x 12 x 10 cm (Un éclat à une tasse) (Bon état général) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

167