Null DRB à LIMOGES France

DRB à LIMOGES France Partie de service thé en porcelaine blanche à décor imprimé polychrome ART DECO de fleurs, motifs géométriques et filets dorés comprenant : - 11 tasses. Dimensions : 5,5 x 10 cm - 12 sous-tasses. Diamètre : 14,5 cm - 1 théière. Dimensions : 24 x 25 x 17 cm - 1 pot à lait. Dimensions : 15 x 14 x 11 cm - 1 sucrier couvert. Dimensions : 18 x 18 x 15 cm On y joint un service à café semblable en porcelaine comprenant : 9 tasses, 11 sous tasses, 1 cafetière, un sucrier couvert et un pot à lait. (Petites usures et petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

165