SARREGUEMINES "Si t'as bu de c't'eau la ! C'est une grenouille!" ; "La berceuse" Suite de trois plats à gâteaux en porcelaine, le fond à décor imprimé en médaillon figurant des saynettes enfantines polychromes, l'aile à décor en frise multiple de motifs géométriques. Diamètre : 30 x 27 cm (usures) On joint un plat en porcelaine de Sarreguemines à décor d'une saynette titrée "T'a encore chippé de la poudre à Maman" Diamètre : 23 cm (usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
161