Null TERRE DE FER

TERRE DE FER Partie de service de table en faïence fine modèle "SYLVA" à décor imprimé représentant des oiseaux dans des branchages et fruits comprenant : - 10 assiettes creuses. Diamètre : 22,5 cm - 12 assiettes à dessert. Diamètre : 20,5 cm - 45 grandes assiettes. Diamètre : 23 cm - 1 ravier. Dimensions : 4 x 24 x 14 cm - 2 plats de forme ovale de présentation. Dimensions : 32 x 24 cm et 36 x 27,5 cm - 2 plats de forme circulaire de présentation. Diamètre : 33 et 20,5 cm - 1 soupière et son couvercle. Dimensions : 17x 26 x 20 cm (Petits accidents et fêles) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

156