Null SAINT AMAND - NORD

SAINT AMAND - NORD Partie de service de table en faïence beige à décor d'orange, modèle "COTENTIN" comprenant : - 5 grandes assiettes. Diamètre : 17,5 cm - 1 assiette creuse. Diamètre : 22,5 cm - 4 assiettes à dessert. Diamètre : 22,5 cm - 1 raviers. Dimensions : 3 x 25 x 15 cm - 1 soupière et son couvercle. Dimensions : 18 x 34 x 25 cm - 1 grand plat creux. Dimensions : 5 x 30 cm - 1 plat à gâteau. Dimensions : 3 x 27 cm - 2 saladiers. Dimensions : 12,5 x 25,5 cm et 10 x 22 cm (Petites taches, petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

151