Réunion de deux vases en céramique craquelée respectivement verte et blanche comprenant : - SAINT CLEMENT Made in France. Vase ovoïde à pans coupés. Dimensions 26 x 15 cm - Vase de forme pansue, les anses à la grecque. Dimensions : 31 x 18 x 14 cm (Petits éclats notamment pour le vase vert) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
126