BACCARAT Saladier en cristal taillé, la panse à décor de croisillons, le fond à motif de rosace, le contour et la base cernés d'un filet doré. Marqué "Baccarat Déposé" au fond. Dimensions : 12,5 x 25,5 cm (éclat en bordure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
85