Vase soliflore de forme cornet en verre opalin vert à décor polychrome et or de jetées de fleurs. Monture en laiton doré. Époque fin du XIXe siècle. Dimensions : 33 x 14 cm On y joint un vase soliflore de forme cornet en verre opalin teinté bleu à décor de jetées de fleurs. Monture en laiton doré de style renaissance. Dimensions : 28 x 13 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
79