Timbale droite en argent 950 millièmes, Paris 1819-1838 Poinçon du maître orfèvre Théodore Tonnellier. Poids : 78 gr - Dimensions : 9 x 8 cm (Enfoncements) On y joint une timbale droite en argent 950 millièmes Poids : 85 gr - Dimensions : 8 x 7 cm (Enfoncements) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
65