Paire de serre-livres en régule patiné à décor de colombes reposant sur une base en marbre veiné gris. Dimensions : 10 x 14 x 6 cm (accidents et restaurations au marbre) On y joint deux sujets en régule patinée dorée figurant un échassier posé sur un tronc. Dimensions : 36 x 13 x 10 cm Dimensions : 24 x 20 x 20 cm (Oxydations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

47