Édouard GUY, Comte du Passage (1872-1925) La fuite du cerf Sculpture en bronze à patine médaille, signée E GUY, reposant sur une base rectangulaire en marbre veiné noir et blanc. Dimensions : 35 x 47 x 18,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 26 juin et le jeudi 27 juin 2024 à Livry Gargan (Accès : RER B jusqu'à Aulnay-Sous-Bois puis T4 jusqu'à Gargan) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
44